Романс для женщин

romans25 марта, в уютном  ДК «На Вешняковской», женщины Магаданского землячества получили прекрасный подарок — Концерт Виктора Соломенцева, замечательного певца – аккордеониста, представляющего в наиболее полном объеме популярные русские песни 30-х — 50-х годов из репертуара       В. Козина, П. Лещенко, Г. Виноградова. Его партнёр — японский аккордеон, последнее чудо музыкальной техники,  заменял целый оркестр, отчего исполнение песен было поистине очаровательным.

Зрители были восхищены яркой музыкальностью и свободным владением голосом, что позволяет артисту с одинаковым успехом исполнять не только лирические вальсы и танго, но и неаполитанские песни и романсы.

Особо тронули наших земляков песни о Магадане из репертуара Козина, и собственного сочинения. Виктор был на гастролях в Магадане и полюбил наш город, стал нашим земляком!

Конечно, много песен было о любви и о женщинах в этот весенний день.

Огромное спасибо Виктору за этот замечательный подарок.

Послушайте его голос:


 

Виктор Соломенцев приглашает вас, дорогие магаданцы, на свои концерты.romans1

31 марта в 19.00 Виктор примет участие в программе, посвященной Алле Баяновой в зале Дома ученых.

В этом же зале 26 марта в 17.00  наша любимая Валентина Козлова, гостеприимная хозяйка ДК «На Вешняковской» и её партнёр Вячеслав Кин выступят в программе, посвященной Клавдии Шульженко.

Информация на сайте www.cdu-art.ru .

 

 

romans3