Настоящее прошлое

     Литературно-музыкальная гостиная Магаданского землячества 14 ноября принимала колымчан и москвичей на вечер талантливого бывшего  магаданца Артёма Бочарова. Вместе со своим другом, нашим земляком и известным юмористом Яном Комарницким, Артём представил свой литературно-художественный проект «Настоящее  прошлое».

«Чего только не было в жизни! — делится своими мыслями автор, — и ведь в основном, как правило, вспоминается хорошее!» 

Этими воспоминаниями – рассказами о своей жизни  в Магадане и других  городах, поделился со зрителями  Артём. Землякам были особенно понятны сюжеты, связанные с родным городом и его жителями. Обстановка в зале была по-настоящему тёплой, семейной и весёлой. Не зря концерт был назван «С нами не соскучишься».

После выступления остались «поговорить» — и продолжились воспоминания, стихи земляков и рассказы автора, добрые пожелания творческих успехов. Именно в продолжении,  суть проекта «Настоящее прошлое». Любой человек может стать соавтором этой библиотеки, ведь с каждым из нас в жизни случались интересные истории. Начиная с детского сада, потом – школа, институт, у кого-то – армия… Разные истории случаются с нами на работе и на отдыхе, дома или в пути. В третий томик рассказов проекта вошли рассказы, которыми поделились с Артёмом его читатели и друзья.

Так что – добро пожаловать, дорогие магаданцы!

Читайте, творите, присылайте, принимайте спонсорское  участие и тогда мы вместе станем творцами доброго проекта, сохраняя каждый интересный момент жизни.

http://www.nasto-pro.ru/

https://soundcloud.com/artyom-bocharov

http://www.proza.ru/avtor/artemius 

https://www.facebook.com/artyom.bocharov

 

Надежда Папп
 
Фото Андрея Голубничего и Игоря Хрулёва.